




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик из джутового волокна (натуральный).
Материал: джутовое волокно.
Размер:
Длина - 90 см без бахромы
Ширина - 47 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Изготовление ковра | Ручная работа |
| Длина ковра | 0.9 см |
| Ширина ковра | 0.47 см |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина ковра | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Джут |
- Цена: 450 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: jd025
Коврик джутовый
450 ₴
Показать оптовые цены- +380 (98) 460-64-80Олена
- +380 (63) 525-10-50Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (67) 723-67-52Михайло
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


