



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: джутовое волокно.
Комплект - 3 шт (малая + средняя + большая)
Размер:
Малая: 25х25 см, высота 24 см, *ручки 10 см
Средняя: 30х30 см, высота 30 см, *ручки 11 см
Малая: 35х35 см, высота 34 см, *ручки 12 см
*высота ручек от края сумки
Данная корзина имеет квадратную форму. Подойдет для хранения чего-либо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Корзина |
| Цвет | черный+белый |
| Ширина | 25+30+35 см |
| Высота | 30 см |
| Длина ручек | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | False |
| Подкладка | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Джут |
| Тип сумки | плетеная |
- Цена: 2 040 ₴/комплект
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: jd029
Корзина джутовая квадратная
2 040 ₴/комплект
Показать оптовые цены- +380 (98) 460-64-80Олена
- +380 (63) 525-10-50Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (67) 723-67-52Михайло
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

