

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: ламинированный джут.
Размер:
ширина 39 см
высота 33 см
глубина 13 см
высота ручек от края сумки - 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 390 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ламинированная джутовая ткань |
- Цена: 139 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 013
Сумка лентняя пляжная
139 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (98) 460-64-80Олена
- +380 (63) 525-10-50Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (67) 723-67-52Михайло
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

