




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: джутовое волокно.
Размер:
ширина 44 см
высота 36 см
глубина 11 см
высота ручек от края сумки - 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Квадратная |
| Тип застежки | Без застежки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Джут |
| Тип сумки | летняя |
- Цена: 480 ₴
- В наличии
- Код: jd009
Сумка летняя джутовая
480 ₴
- +380 (98) 460-64-80Олена
- +380 (63) 525-10-50Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (67) 723-67-52Михайло
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

